Как быть верной одному человеку всю жизнь и как быть постоянной

ксения (24 года) 06.01.2022

Здравствуйте меня зовут Ксения у меня есть парень и меня в голове возникает мысль о измене и то что я могу изменить , я привыкла к тому что всегда то один нравиться то другой , а теперь у меня есть парень и я хочу быть с ним и верной ему одному ,как мне стать постоянной

Коваленко Ангелина Александровна

Не изменяйте и все. Все просто.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа