Что делать если муж очень сильно обижен на тёщу и не хочет никак мириться?

Ольга (22 года) 20.12.2021

Муж с тёщей на говорили друг другу гадости и теперь не хочет мириться с ней. Оскорбляет её в моих глазах и не разрешает видиться ребёнку с ней. Меня слушать не хочет, читает что он прав. А мне тяжело, я очень хочу чтобы они общались хотя бы нейтрально

Судя по указанному вами возрасту это всё для вас - совершеннно временное явление.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

За их ссорой есть история и причина.

От того, кто был инициатором, тому и стоит начать восстанавливать отношения.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Ольга, здравствуйте. Зачем вам чтобы они общались? Они взрослые люди, сами разберутся. Будете лезть, только хуже сделаете. Ну а ребёнку нужна бабушка, так супругу и передайте) серьёзно, родители дают воспитание, а бабушки расширяют картину мира, балуют, удивляют.

С уважением, Мандрикова Екатерина.