- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В моей голлве переодически появляется голос или я внушила себе не пойму возраст в которлм я умру, например я покупаю обувь и в голове сразу мысль не заморачивайся с выбором походишь , все равно скоро умирать , и так во всем покупка телефона, автомобиля ,всегда мысли на пару лет хватит , а потом уже не надо будет мне аажется я себе внулила эти цифры меня пугает очень сильно.
Лизяев Пётр Юрьевич
Cкорее всего речь идёт о форме навязчивостей в виде "самовнушения". Хотя в принципе подобное бывает и при более тяжёлых с точки зрения психиатрии состояниях. Поэтому чтобы "не провалиться совсем глубоко", а постепенно, шаг за шагом, "сантиметр за сантиметром" выкарабкиваться вам нужна работа с опытным специалистом в рамках "лечения разговором".
Лучше если вы найдёте возможность для очной работы, но в принципе можно предложить вам вариант работы в дистантном формате.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.