Здравствуйте, мне периодически кажется что меня сверлят взглядом(дома один) и мерещатся лица или головы.
Чаще всего такое происходит вечером или ночью, и испытываю животный страх, но стоит только выйти на улицу и всё проходит в течении 5 минут. Мне 18.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Максим.
С вашими симптомами нужно разбираться более подробно. Информации в запросе маловато. Будет лучше записаться на консультацию и поговорить со специалистом. Это могут быть признаки и невроза и психоза. В любом случае необходимо искать что-то провоцирующее. Для начала можно проконсультироваться с психологом или психотерапевтом. А после этого можно будет судить, нужен ли врач.
Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).
Здоровья вам!