- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, 3 месяца назад я лечил зубы, и мне кололи местную анестезию. Все тогда было хорошо, но недавно я поехал на ту же самую процедуру. Странах не было, я был спокоен. Мне укололи анестетик(что мне кололи я не знаю), все было хорошо, но через 10 мин у меня началось чувство паники(Сильной!), я сказал об этом врачу, у меня немного кружилась голова, потом начались трястись руки, немного трудно дишать, и пульс 170.
Мне дали 50 капель валидола и зуб так и не доделали. Я теперь боюсь ехать снова(очень), у меня только прошёл страх стоматологов и тут такое. Мог ли анестетик спровоцировать появление панической атаки? И паническая атака ли это была? Можно ли как-то опять побороть страх стоматолога? Спасибо.
Здравствуйте Александр, препараты могут давать такие побочные эффекты. Это похоже на ПА, нужно сделать анализ на анестетики, какие вам подходят, а какие нет. Так же можно отработать страх стоматологов.Похоже нервная система у вас находится не в лучшем состоянии. Когда реакция на анестетики подобная, это говорит о том, что организм нуждается в оздоровлении.. очищении.