Состою в отношениях на расстоянии, но при воспоминании о близости и совместном времяпровождении как-будто тошнит от любви
Люблю этого человека, но странные ощущения начала чувствовать
3500 Рублей
Здравствуйте:
Тут:
Вика
при воспоминании о близости и совместном времяпровождении как-будто тошнит от любви
Похоже, что отторжение этого союза идет как на уровне психики, так и на уровне тела.
С большой долей вероятности - эти отношения обречены на разрыв.
Тут:
Как оживить чувства?
Сближение до тактильного контакта.
Проверка функционирования - эмпатии, любви, сенсорики.
Берегите себя!
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype
Вика, добрый день!
понаблюдайте за своим состоянием, лучше даже записать. Улавливая чувство, отслеживайте на какую мысли оно возникло. Так Вы лучше поймёте себя и на что возникают приятные и неприятные ощущения.
Чувства меняются, когда меняется мысль, восприятие.
С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.