- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Что делать с сыном, который не хочет не учиться не работать 22 года, он игроман, пропадают вещи и деньги. К какому специалисту обратиться?
3500 р.
Здравствуйте.
Я работаю с зависимыми и их родственниками.
Ильмира
К какому специалисту обратиться?
Это моё поле деятельности.
Сперва вам необходимо понимать, с чем вы столкнулись. У вас информационный дефицит. Специально для этого у меня есть кейс из статей, которые помогут дать первоначальный капитал информации.
Похоже ваш сын влип в зависимость, и сейчас самое главное для матери собственным неправильным поведением не затянуть ситуацию в тупик, когда сын начнет брать много-тысячные кредиты.
Вот статьи, которые прольют свет на проблему. Не смотрите, что бОльшая часть написана для алко/нарко аудитории для зависимости не имеет разницы вид вещества или способ получения удовольствия. Поведение везде одинаковое. Но самое главное - вам нужно понимать о созависимости.
Вот статьи:
Теория по созависимости. Влияние на зависимого. Алгоритмы выхода.
Ознакомитесь, и стучите на консультацию. Я дам пошаговую инструкцию, как себя вести с сыном, исходя из деталей вашей ситуации.
Самое главное не бездействуйте! Само не рассосется!
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype
Здравствуйте Ильмира, психолог вам может помочь научиться правильно вести общение с зависимым человеком. Игроман -это болезнь. Нужно начать работать с вами, потом продолжить с ним. Нужно научить вашего сына отвечать за свою жизнь. Где -то в воспитании вы что-то сделали не так, теперь нужно исправлять. Удачи вам на этом не легком пути!