- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Есть результат тестирования психотерапевта.Могу кинуть результаты.Суть в расстройстве личности, диссоциации (сонливость, рассеянность), отсутствии модели поведения, зажатости.При всем этом комфортно общаюсь с людьми, просто обесценивая и не люблю себя.Требуется залезть в голову и починить механизм, который дает диссоциацию и неуверенность
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Никита!
Предлагаю на очном приёме во всем разобраться более детально.
Пока не совсем понятно из письма про расстройство личности. Сонливость и рассеяность не могут указывать на расстройство личности.
Ясно одно - у Вас есть неуверенность в себе, Вы себя обесцениваете и не любите. И с этим можно и нужно работать.
Напишите мне или позвоните. Будем разбираться.
С уважением,
Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.
3600 ₽ -20%
Добрый день, Никита, вероятно речь идет об укреплении самооценки и эго, которое может в таком случае опираться на запреты, и паттерны из раннего возраста, потерявшие свою актуальность. Это можно поправить если начать расти. Можно вместе.
С уважением
аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи