- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж на работе заграницей,не виделись 3 месяца у нас 6 месячный ребенок, постоянно соримся я ему не интересна как собеседник,и как женщина помогите пожалуйста ,у меня начинаются депрессии, Паника что у него кто то есть ,есть моменты когда ловлю его на том что он мне врёт
Светлана, здравствуйте. Я бы работала над исцелением созависимости. Тут всё просто, если убрать привязки! Пишите по готовности.
С уважением, Мандрикова Екатерина.
Коваленко Ангелина Александровна
Если вам супруг сказал о том, что вы неинтересный собеседник, то здесь стоит начать заниматься своим развитием. Чтение, хобби и занятия, только так можно решить этот момент.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа