- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Постоянно играет на компьютере.ничего не видит и не слышит.не понимает что это болезнь.к психологу идти не хочет.
3500 р.
Здравствуйте.
Я работаю с зависимыми и их родственниками.
И как вы хотите, чтобы вам помогли, по одному предложению и без единого вопроса?
Тут:
Мой ребенок - игроман
А сколько лет вашему "ребенку"? 20? 25? 30? Ваш ребенок давно не ребенок. Именно поэтому, что вы в нем видите ребенка, он будет продолжать сидеть на вашем горбу.
Мария
психологу идти не хочет.
Психолог в Краснодаре сейчас нужен не ему, а вам.
Тут всё описал:
Теория по созависимости. Влияние на зависимого. Алгоритмы выхода.