Как найти спрятанные мною деги?

Яна (39 лет) 19.09.2021

Здравствуйте, поссорились с мужем и я спрятала деньги, но не помню куда, обыскала все варианты, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста возможно ли вспомнить?))

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 16 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 16 лет

Здравствуйте, Яна. Возможно, эти деньги уже нашёл кто-то другой) если нет, отпустите ситуацию, держите фоном свой запрос, и в один момент увидите. Ещё можно попросить помощи у домового, но для начала признать его, прикормить и пообщаться)

С уважением, Мандрикова Екатерина.