Мне 34 года, я панически боюсь уезжать из от родителей

Алена (37 лет) 10.09.2021

Меня зовут Алена мне 34 года. Живу в силе. Уже 3 й год без работы.Сейчас предлагают приехать в город он находится в 40 километрах от дома на собеседование по поводу работы. Жить первое время планирую в хостеле. Но я панически боюсь уезжать из от родителей.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Алена! Вы уже сама можете быть родителем. Ваша привычка жить под крылом своих родителей, не даёт вам возможность почувствовать себя самостоятельной. Впервые время будет некомфортно, но это пройдёт. Переезд в другой город, новая работа, другие люди вокруг. Все это временно, вы адаптируетесь. Не нужно загонять себя в угол. Думайте, что это временные неудобства. Вы привыкните ко всему. Тем более вы не маленькая девочка, всегда можно будет приехать к родителям. Вы же не уезжаете за несколько тысяч километров. Всего доброго, удачи!