- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня мучает мое состояния, как будто я в коме или умерла и все вокруг меня не настоящее, иногда я плохо слышу, как будто кто-то говорит не около меня а за километров меня. Постоянно такое состояние как будто я в 3d
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Катерина, если готовы поговорить о личных переживаниях и лучше понимать причины тревоги, поскольку очень обеспокоены, происходящим в вашей жизни в реальности. Вероятно это перемены условий и ожиданий, связанные с переходом во взрослую жизнь. В любом случае обратитесь по этому вопросу и вы сможете получить и почувствовать доверительное общение и начинать лучше понимать, что на самом деле вас беспокоит
С уважением,
аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи
Здравствуйте, Катя.
Все относительно просто, если говорить о возможных сценариях. Например, если вы плохо спите, то высыпайтесь. Если же у вас нет нарушения режима и прочих неприятностей, то возможны два варианта:
Только психологией, боюсь, здесь не обойтись.