- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 20 лет.прошлой осенью я познакомилась с парнем, долго общались,потом он предложил стать его девушкой,я согласилась, но не была уверенна, но моя неуверенность быстро ушла. продружили мы хоть и не долго всего два месяца, но эти два месяца у меня до сих пор не выходят из головы.. все было замечательно, он серьезный, конкрентный, человек-слова, вообще настоящий мужчина(очень похож на моего папу и брата) , он рассказываал мне все о себе,даже самое сокровенное, познакомил со всеми своими друзьями и братьями, они все были удивлены что он знакомит свою девушку с ними(до этого он никогда так не делал),они меня уже называли своей, а я выросла в строгой и консервативной семье,еще у меня два брата, но его это не пугало, он говорил что их хорошо понимает,понимает их тревогу за меня, потому что у него самого есть сестренка и он говорил что готов познакомиться с братьями и поговорить сним, но я не знакомила их т.к.считала что рано. знаете, я уже понемногу влюблялась в него, представляла жизнь с ним..когда наступал момент наивысшей страсти я ему открыто сказала что я не готова пока к интимным отношениям что пока неуверенна, он соглашался и всегда твердил что ему главное от меня не нужен секс..потом приближался новый год, мы вместе с друзьями погуляли и я поехала домой..потом по приезду мы хотели встретится но все время не получалось то занят то мама заболела, и в один день я ему звонила , писала, он не отвечал, я беспокоилась, позвонила его другу узнать что с ним, тот сказал что не знает но как свяжется с ним то передаст ему, проходит буквально час и мой парень звонит мне сам, но с наездами и претензиями почему это я его проверяю и почему я звоню его другу, сказал что весь день возил маму и телефон оставил дома, и что не надо так кипишивать по этому поводу, вообщем поругались, ему не понравилось мое действие, он был очень зол,не понимал что это мое элементарное беспокойстие, вообще не понимал меня и тут он мне по телефону говорит что лучше будет расстаться..вот так вот легко и быстро..я была в шоке, плакала, спрашивала почему...так и не поняв почему и мы расстались вот так вот тупо, конечно я понимала что причина то не только в том что я позвонила его другу, я не такая глупая, он наверно просто хотел расстаться и вот подвернулся повод...вообще после этого мы просто переписывались, один раз хотели встретиться но не получилось и все..эту разлуку я переживала очень тяжело и долго...впервые в жизни я почувствовала что такое пустота, впервые в жизни меня бросили, долго отходила, потерялся интерес ко всему, ходила как зомби , выполняла все что нужно делать, кушать,спать, учиться, к остальным парням вначале у меня было отвращение и неприязень, вообще теперь не хочется никаких отношений, я даже сейчас не хочу каких либо отношений, наверно из за страха что меня опять бросят, а главное наверно из за того что я не могу представить кого то другого возле себя, никого кроме его...в начале была злость и ненависть, потом пустота и разочарование, часто вспоминала его, да и его друзья напоминают сами о себе, до сих пор общаемся, а сейчас когда прошло много времени почти год, я вроде уже все смирилась с этим, уже не вспоминаю, но когда смотрю на фото охота увидеть его, просто случайно увидеть на улице...вообщем не пойму что со моной ,что делать...я знаю что я все вещи в жизни слишком близко воспринимаю к сердцу, но я реально впервые серьезно отнеслась к парню..уважала его, прислушивалась к нему... Сейчас одно не пойму что делать мне...вообще что со мной...вроде все точно у меня не осталось надежд, все точно оторвала его из сердца, но бывают моменты когда хочется быть любимой, нужной и не кому то а именно ему...Хочу окончательно вычеркнуть его из своей памяти!! зачем тогда все надо было это начинать, зачем надо было привязывать меня к себе так сильно, зачем надо было внушать такое сильно доверие !!!!! как теперь вернуть себя ту которой я была, сейчас я недоверчивая,жесткая,видящая во всем нехорошее, нет доверия к людям..и ничего не хочется..
Овсяник Людмила Михайловна
зачем надо было привязывать меня к себе так сильно, зачем надо было внушать такое сильно доверие !!!!!
Gulnaz, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ
Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, не постоянная.
Влюблённость и любовь — это разные вещи.
Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.
Любовь растет, а рост требует времени.
Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.
Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.
Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.
Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.
В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.
В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.
Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.
Любовь по определению являет собой личностный рост.
Подумайте об этом.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Гульназ, здравствуйте! Так бывает, что наши ожидания от отношений не совпадают с желаниями партнера.
В период зарождения отношений показательные выступления водят в заблуждение.
Находясь в омуте своих чувств, сложно разобрать грань между желаемым и действительным.
Из всей этой ситуации можно извлечь опыт и понимать, что доверие к человеку должно выдержать временной промежуток.
Понимаю, что 2 месяца - не так уж мало, но, согласитесь, не показатель того, что человек Вами изучен и не преподнесет Вам сюрприза.
Каждый человек хотя бы один раз в жизни имеет подобный опыт.
Если сложно самостоятельно разобраться - обратитесь за очной консультацией.
Удачи Вам!
С уважением, Инна.