- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Очень боюсь экскалаторов! перед этими ужасными ступеньками просто каменею, покрываюсь потом, бросает в жар и холод, не могу пошевилиться, начинаю пятится назад и плачу если кто то говорит пошли! я говорю не могу и смотрю на эти ступеньки ...пойдем! я начинаю непроизвольно плакать...
пыталась побороть себя, 1 раз проехала до жути боялась, после думала все хорошо, но на днях зашла увидела их, и опять слезы...
в метро друг на руки брал пока ехали, особенный страх одолевает встать на ступеньку и сойти...
высоты не боюсь...
Эля! В вашем случае может помочь гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:
http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4