- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет
Стоит ли рожать ребёнка без мужа
Мне 19 лет, сейчас не работаю
Встречалась с мальчиком он цыган
После я узнала, что у него есть девушка с которой он живет уже 2 года и у них есть ребёнок
Когда я узнала о беременности, он сказал даст денег на аборт
Подскажите, что делать? Как лучше поступить? Маме рассказала, мама конкретно ничего не может посоветовать, не против аборта и за ребёнка за, говорит поможет
Я боюсь, что после аборта я не смогу пережить этот грех, с этим со всем жить
Даже сейчас постоянно это все в мыслях
Это первая моя беременность боюсь больше не смогу родить
Дайте пожалуйста совет
Как бы поступили вы?
3500 р.
Здравствуйте.
А как вы думаете, почему мама вам не дала конкретный совет?
Я вам скажу. Потому, что Ваша мама мудрая женщина. Она представила право выбора вам.
Есть такая крутая штука, которая сопровождает любого человека всю его жизнь, называется она - "ответственность".
Пришло и ваше время взять на себя первую ответственность, которую кроме вас никто не возьмет. Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Тут:
Вика
Как бы поступили вы?
Вопрос поставлен не корректно. Это ваша жизнь и жизнь будущего ребенка, параллели с другими людьми тут проводить не уместно.
Вика
Дайте пожалуйста совет
Не один профессионал не даст совет в конкретную сторону в этом вопросе, так как любое решение меняет жизнь и судьбу. Поддержать могут, но не совет.
Судя из описания в вашем запросе уже всё есть, для принятие решения, после которого будет отсутствовать внутренний конфликт, и психологическая травма.
Прочитайте его внимательно еще раз. И добро пожаловать во взрослую жизнь!
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype
Лизяев Пётр Юрьевич
Вика
Так сложилось что почему-то нет веры цыгану который занимался с вами сексуальными утехами при том что у него два года как есть девушка...
Никто за вас не может принять решение, но важно смотреть правде в глаза - вам будет тяжело растить этого ребёнка, это факт.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.