- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, прошу вас помочь разобраться в ситуации.
Встречаюсь с парнем месяц. За это время он всего 1 раз подарил мне конфеты (при первой встрече), цветов не дарит и в кино не водит. Гуляем, едим пиццу и шаурму.
Вчера покупали сладости к чаю, я выбирала рулет, а он предложил мне другой, дешевле. Сами понимаете, что рулет стоит копейки и дело не в рулете. В итоге рулет не взяла, сказала, что он отбил все желание. Говорит, что та фирма, про которую он говорил, лучше ) Предложит взять конфеты и вроде тема была исчерпана.
Но при этом приезжал помогал мне по хозяйству - пилил дрова. Чинил мой велосипед. Когда я поранила руку - перевязывал ее, вытирал кровь (рана была большая).
Его мама знает про меня, друзья нет.
После недели знакомства предложил жить вместе, я ответила отказом (мол, очень рано об этом говорить). Сейчас намекает на секс, мне парень нравится и сексом я хочу заняться. Но, вчера просила, зачем я ему и что он хочет от меня? Ответил: хочет чтобы я стирала, готовила и занималась с ним сексом. Ответ меня смутил, в принципе, это правда. Но я ждала чего-то связанного с любовью, например: я хочу быть с тобой, потому что ты мне нравишься, мне с тобой хорошо и легко и т.д...
При этом, при его первой попытке позвать меня жить вместе я сказала - ты хочешь найти бесплатную домработницу? (сказала с улыбкой, типа шутка), а он говорит - нет, хочу, чтобы был человек рядом. А сейчас уже другой ответ.
Пожалуйста, оцените со стороны, как это выглядит. С одной стороны, кажется, что я себя накручиваю и все идет хорошо, с другой, что он экономит на мне и хочет найти бесплатную проститутку и домработницу. Вот такие 2 крайности(
Алена
С одной стороны, кажется, что я себя накручиваю и все идет хорошо, с другой, что он экономит на мне и хочет найти бесплатную проститутку и домработницу
Алена
Но, вчера просила, зачем я ему и что он хочет от меня? Ответил: хочет чтобы я стирала, готовила и занималась с ним сексом. Ответ меня смутил, в принципе, это правда. Но я ждала чего-то связанного с любовью, например: я хочу быть с тобой, потому что ты мне нравишься, мне с тобой хорошо и легко и т.д...
В этом и есть часть ответа для ВАС. Остальное сами решайте. Тем более всего месяц знакомы.
Удачи !!!
Дян Наталья Генхвановна
Здравствуйте, Алена! Как говорится, ничего личного. Создается впечатление, что Ваш знакомый при минимуме затрат ( как материальных, так и душевных) хочет получить максимум пользы для себя. Настораживает отношение, как к некоему ПАКЕТУ УСЛУГ по программе "Все включено". И здесь кроется опасность, что при первой возможности подключиться к более выгодному пакету это непременно будет сделано. Ведь отношения не подкреплены чувствами, когда Вы вместе " и в горе, и в радости, и в богатстве , и в бедности", не смотря ни на что.
Семейная жизнь - это ведь не просто увлекательное путешествие с одними праздниками. Предстоят и испытания, и рождение ребенка, и бессонные ночи , и многое другое. Как поведет себя человек, который не стремится много отдавать?
На мой взгляд, не стоит торопиться. Вы достойны самого лучшего варианта просто по праву рождения, и я думаю, Вы непременно встретите этот вариант. Ощутите себя как важную личность, восстановите целостность, воссоздайте осознанность , и к Вам притянется достойный партнер.
Возьмите себе в путешествие по жизни надежного спутника!
Я желаю Вам именно такого развития событий, с уважением
Дян Наталья , Алматы