- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Можно ли считать психическим расстройством и каким, если у человека очень низкая самооценка, признаки мазохизма, склонность к суициду, раздражительность, кошмары, убийство домашних животных в подростковом возрасте, реалистичные и частые кошмары, случайные половые связи и навзявание партнеру себя и отношений, истерики, частые смены настроения, апатичность?
Такой "приговор" поможет Вам?
Поможет в чем?
Может быть, лучше написать о том, что Вы хотите - изменить...
В чем - измениться...
Или кого-то - изменить...?
Пишите.
Г.Идрисов.