- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне нравится один человек, он женатый, но проблема в том что, его жена психически не здорова, обещает всем его родственникам сжечь их, она поссорила его со своими родителями, но я хотела бы ему помочь, увести с семьи, но мне очень не удобно и вообще страшно, вдруг что-то сделает мне его жена, как поступить?
Смирнова Марина Сергеевна
Здравствуйте, Анна!
Землю населяет более 7 млдр человек, почему вы выбрали именно этого мужчину.
Не решили ли вы примерить на себя роль спасателя?
хотела бы ему помочь
При этом ставя себя в опасность
его жена психически не здорова, обещает всем его родственникам сжечь их
страшно, вдруг что-то сделает мне его жена
Похоже вам не хватает острых ощущений.
Вы спрашиваете, как вам поступить. Для начала поразмышляйте над тем, что я написала. Похоже ли это хоть чуть-чуть на правду.
В любом случае
увести с семьи
не лучшая идея. Получается как будто вы всё решаете. Он вообще где? Где его желания.
Раз человек находится в браке, значит это его выбор в нем находиться.
Вам рекомендую обратиться к психологу, чтобы хорошенько в себе разобраться. Взглянуть на ситуацию свежим взглядом. Уверена, вас ждёт много открытий про себя и свою жизнь.
Ваш психолог Марина Смирнова
Анна, здравствуйте!
Сложилось впечатление, что самого мужчины в этой истории как будто и нет.
Как он относится, что его жена:
Анна
обещает всем его родственникам сжечь их,
Анна
поссорила его со своими родителями
Что он с этим делает?
Как он реагирует на Ваши намерения:
Анна
я хотела бы ему помочь
Анна
увести с семьи
Какую позицию занимает мужчина? На что он настроен? Вы с ним обсуждаете эти вопросы?
Хочет ли он уходить из семьи? Нужна ли ему Ваша помощь? и т.д.
И самый главный вопрос к Вам - почему именно этот мужчина Вам интересен? Во-первых, женатый, во-вторых, находящийся к каких-то мутных, непонятных отношениях со своей женой. Почему и зачем именно такой человек Вас привлекает?
С уважением,
Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.
3500 р.
Анна
но проблема в том что, его жена психически не здорова, обещает всем его родственникам сжечь их
Представьте, если она обещает сжечь его родню, то что она тогда сделает с соперницей, которая попытается сунуть нос в ее пространство...?
Увести из семьи? Ой-ой.. Да вам не просто должно быть страшно, вы можете смело представить себя расчлененной, если учесть, что у этой дамы конкретно "свистит фляга"))))
Рискните, но это будет только ваша ответственность....
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype