- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Часто ложусь спать и мысли разные в голове. Но вот пару дней назад шла речь об одной женщине и мне сон приснился что муж мне с ней изменяет. Вчера знакомое лицо на фото увидела и опять такой же сон, что муж изменяет. Хотя он её знать не знает. И каждый раз просыпаюсь в плохом настроении
Смирнова Марина Сергеевна
Татьяна, здравствуйте!
Поработать со сновидением можно и онлайн формате.
Из письма не понятен запрос. Что беспокоит, содержание снов или состояние в котором просыпаетесь.
То что нам снится, часто отражает то, что нас беспокоит в реальной жизни. Что мы по каким-то причинам вытесняем и не даём этому места. А так как переживания есть, они проявляются через сон.
Ваш психолог Марина Смирнова
Баранов Александр Владимирович
Татьяна
Но вот пару дней назад шла речь об одной женщине и мне сон приснился что муж мне с ней изменяет.
Сон может отражать как собственные страхи, так и различные внутренние процессы. Чтобы разобраться, что значит сон, желательно принести его на встречу с психологом. Потому что в снах скрыт именно индивидуальный смысл.
Может быть, если это связано со страхом измены, то имеет смысл поговорить об этом с мужем. Даже если он её не знает, то по-крайней мере вы сможете успокоить собственные страхи и поговорить о своих чувствах
Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.
Коваленко Ангелина Александровна
У вас отсутствует доверий у супругу. Ваш мыслительный процесс на эту тему длится весь день и продолжает выходить в сновидениях.
А вот что за причины, из за которых у вас нет доверия явные или надуманные - здесь нужно разбираться более детально.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации