Панические атаки

260 1 ответов

Михаил (54 года) 06.07.2021

Здравствуйте. Мне 50 лет. Перенёс две операции на позвоночник ( удаление грыжи l5l4, абцесс) нужна ещё операция. Что то сломалось и началось.

Со сном всегда были проблемы но как то проходили. Уже как три месяца сначала началось холодный пот без причины. Простыл, началось онемение лба, пол головы потом другая ( до сих пор онемение) сон пропал вообще, начались головные боли, колики, панические атаки очень сильные. Не могу пройтись по улице холодный пот, понижение температуры, холодный лоб и тело. Был у трех неврологов, холодный пот никто не принимает во внимание. Панические атаки, говорят сам контролируй. Как???

Состояние схожу с ума...

Последний невролог выписал успокоительное, немного помогает.

Что делать?

Спасибо.

С Уважением Михаил.

Здравствуйте Михаил.

Панические атаки, это одна их острых реакций психики в ситуациях когда мы теряем контакт с самим собой. Своим телом и чувствами.

Хороший вариант это восстановить связь со своим Я. Для этого и нужна помощь психолога.

Как правило - это не простая и часто длительная работа. Это путь, который Вы должны пройти, чтобы обрести себя и найти то, что вероятно когда то потеряли.

Если решитесь на помощь психолога в Москве - обращайтесь!

У нас есть те кто сможет составить Вам компания на Вашем путик самому себе.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Тревога, страхи, панические атаки
Добрый день!У меня проблема с резко возросшей тревожностью (на фоне последних событий в мире), я...
1322 7 ответов
Влияние анестезии. Может ли вызвать паническую атаку?
Здравствуйте! Страдала паническими атаками (пока тьфу-тьфу прекратились), принимаю атаракс....
11413 6 ответов
Как наладить отношения с родителями?
Я стала понимать что мои родители пытаются мною манипулировать чувством жалости и вины. Мы живкм в...
239 1 ответ
Как сделать, чтобы меня услышал муж?
С ребенком нужно было доехать утром до больницы. Позвонила мужу, сказал, что выпил (он был на даче,...
582 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ