- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я познакомилась с одним мужчиной, нам очень хорошо вместе, но нас разделяет расстояние, долгое время не видимся, созваниваемся каждый день.
но он говорит, чтобы я не влюблялась и порой не знаю что чувствует он ко мне и что я чувствую.
мне невыносима мысль, что нам придется прекратить общение и мы больше не увидимся...
как понять себя, как повести в данной ситуации?
Здравствуйте Валерия.
Поговорите с Вашим молодым человеком. Сообщите о чувствах и задайте важные вопросы.
Получив ответы (или возможно не получив их), Вам будет проще принять решение по тому что делать.
Пока все так не ясно, сложно принимать решение по тому что с этим делать.
Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"