- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня фобия пьяного отчима, в последнее время он стал много пить, и на днях он начал бушевать, крушить в доме всё и кидаться драться..мне безумно страшно теперь спать
Здравствуйте Оля
Вы спрашиваете как справиться со страхом, но не понятно зачем с ним справляться.
Страх говорит Вам что есть опасность и это обычная функция психики.
Если есть опасность, то психика предупреждает Вас об этом для того чтобы Вы спасали себя и предприняли действия по тому как сделать жизнь безопасной.
Все выглядит обычно и не понятно чем в данном случае могут помочь психологи.
Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"