- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я жила вместе с невестой 2года, в это время у нас было несколько конфликтов. Сейчас мы живем отдельно, но у меня осталось обида или раздражение в ее сторону. Хочу отпустить, прошу помочь?
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Алтынай!
Обида- это подавленная злость. И техники, типа "напиши и сожги", здесь не достаточно эффективны. Нужен диалог.
Работа с психологом- это безопасная среда, где можно многое проговорить, выслушать, оспорить , а так же, опробовать новое поведение.
Буду рада быть для Вас полезной!
С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)