- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте я гражданка Киргизии , муж русский Москвич мы расписаны муж каждый день пьет пиво и сигареты асоба не работает , я его собой на подработки таскаю и на эти деньги пьет и денег не можем купить и руки поднимает на меня , сегодня у меня в кошельке было 600 руб он спросил на пиво я не дала и пришёл меня ударил и забрал
пашол в магазин купил пиво что мне делать я его люблю сильно без него мне нету смысла жить но я тоже не из железы помогите пожалуйста утром 2 бут сегодня пил и еще принес в общем каждый божий день , что интересно свекровка думает что я отправляю в Киргизию деньги она не знает что сын дома сидит не работает помогите что делать устала очень
Здравствуйте Нурзат
Я боюсь что Вы сами должны захотеть что то изменить в своей жизни. Подобные отношения могут сильно затягивать и выбраться их них или что-то изменить бывает крайне не просто.
Но не невозможно.
Почитайте здесь истории людей похожих на Вашу.
Возможно Вы найдете в них что-то полезное для себя.
Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"