- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте
Мне 18 через 2 месяца
Обстановка в семье не очень
Тупо как будто между 2 огней(вечные скандалы родителей)
Появилась мысли о суециде
Уйти есть куда
Лизяев Пётр Юрьевич
Если такая возможность есть - надо постараться договориться с родителями, чтобы они не подавали на вас в розыск. Можно их убедить - что через пару месяцев вы всё равно сделаете это - но если они поддержат вас сейчас то ваши отношения не пострадают так сильно как если они будут вас ещё два месяца насильственно удерживать.
Можно обсудить ситуацию с психологом, продумать наиболее грамотную и адекватную аргументацию. К счастью вы указали что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе.
Берегите себя и свои нервы, недаром говорят что "нервные клетки не восстанавливаются"!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.