- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Муж пьёт и курит травку! Кодировали два раза, первый раз 4 года продержался, второй раз не помогло! Говорит хочет бросить но не может.... Что мне делать? Как ему помочь? Спасибо!
3500 Рублей
Здравствуйте.
Я работаю с зависимыми и их родственниками
Созависимая жена - больная жена. Созависимая супруга НИКОГДА не сможет оказать полноценную поддержку.
Муж пьет и курит дурь все эти годы, потому что вы - ни разу не возмутились. Не оставили его одного с этой проблемой.
Вся ваша проблема заложена тут- "Как ему помочь?" Пока вы задаетесь этим вопросом, он забивает очередной косяк. Сперва вы должны помочь себе.
Ему не нужна помощь, иначе мы бы читали его сообщение а не ваше.
Рита
Кодировали два раза, первый раз 4 года продержался, второй раз не помогло!
Кодировка не решает проблему. Почему она не решает, я описал - ТУТ (в этой статье есть ссылки на мои работы, для зависимых, можете предложить мужу их почитать)
Начните с этих статей:
Созависимый вор. Ответственность
Во всех моих статьях, где вы увидите термин "созависимость" - будет для вас практическая полезность.
Если хотите реально повлиять на мужа, чтобы он начал задумываться об обращении за помощью, стучите в скайп на консультацию. Я все объясню.
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам