- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж часто пьет, не знаю что делать, оставить его но у нас трое детей
3500 Рублей
Здравствуйте.
Я работаю с зависимыми и их родственниками.
Информации не дали, а хотите решить проблему очень серьезную.
Если не знаете, что делать - это знает профильный специалист. У меня в наличии все необходимые ресурсы есть. Чтобы повлиять на мужа, и разобраться, что происходит в вашей жизни.
Начните с моих статей на этом сайте. Читайте все где есть термин "созависимость"
За конкретным решением обращайтесь на консультацию. Я всем обеспечу.
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам
Светлана, здравствуйте.
Здесь два пути:
Сложность и тонкость только в желании самого зависимого, обычно они не пьют, и у них нет проблем вообще никаких. То есть обычно зависимый не признает проблемы. К сожалению, только так. Волшебной таблетки в этом случае нет.