- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Такая проблема. Состояла в сложных, деструктивных отношениях. Где меня обманывали, изменяли, поднимали на меня руку, оскорбляли, убивали мою самооценку.
Почти год,как я закончила эти отношения, вышла из них. Сейчас у меня появился другой молодой человек. Отношения мягкао говоря не складываются. Я постоянно его ревную, очень. Проявляю свою недоверие. Этим самым треплю ему нервы и порчу наши отношения. Человек устает от этого" выноса мозга" как быть?
Как перестать ревновать, накручивать себя постоянно, начать доверять? Отношения сохранить конечно хочется и быть с человеком тоже.
Лизяев Пётр Юрьевич
"Обжёгшись на молоке - на воду дуют".
И для того чтобы минимизировать последствия нанесённой вам психологической травмы которая судя по вашему описанию настолько глубока что затронула какие-то ваши базовые ценностные установки необходимо проработать эту травму с психологом.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.