Мне очень очень плохо , весь день избивал муж я в чужой стране некуда пойти , у папы рак , сегодня узнала , что беременна ,Болит все но даже физическая боль не перебивает душевную . Не хочу жить , не не хочу , а не могу .я схожу с ума .
Лизяев Пётр Юрьевич
Вика, вы пишете что вы в Питере, и даже если вы "в чужой стране" - вы живёте по порядкам этой страны - и в такой ситуации надо идти в полицию.
Также в вашем городе есть приюты для женщин (с детьми, или беременных) попавших в сложную жизненную ситуацию.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Коваленко Ангелина Александровна
Вика, идите в полицию и снимайте побои. Иначе супруга будет не остановить.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации