- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, девочка 7 лет называет себя в мужском роде, я пошёл, я пил. Почему так происходит?
Лизяев Пётр Юрьевич
Наталья
девочка 7 лет называет себя в мужском роде, я пошёл, я пил. Почему так происходит?
А как она объясняет это - если ей говорить что "вообще-то всё это выглядит крайне странно и люди смотрят на тебя как на странную"?
Такой простой вопрос может не только многое прояснить для вас - но и сам по себе уже послужить толчком к изменениям. Если конечно речь не идёт о тяжёлой психопатологии, но не видя вас и вашего ребёнка тут сложно что-то сказать определённо, важно не пропустить развитие тяжелого (психического) заболевания.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.