- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я по жизни очень тихий, и мне это не нравится, подскажите пожалуйста как быть более уверенным в себе, и не быть тихоней так сказать.
Леус Надежда Дмитриевна
Виталий, здравствуйте!
Найти свою агрессию, и ценить как зеницу ока.
Она защищает ваши границы личности, тела - и с ней вы становитесь спокойным. И вам не важно кто и что говорит, а тем более думает про вас. Вы под защитой.
Это распространенная проблема - ваши одноклассники тоже страдают от этого. Только каждый переживает по разному - кто-то наоборот становится шумным, пытаясь заочно отпугивать других.
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!