Встречаемся с девушкой 3 месяца,отношения на расстоянии...
У неё эмоциональные качали и она мне сказала,что она моментами ещё любит бывшего и меня,они расстались по тому,что он вернулся к своей бывшей и так и не сказал,что любит её...а он её зацепил...как мне быть? И как ей помочь?
Лизяев Пётр Юрьевич
Марк
как мне быть? И как ей помочь?
Марк, "как вам быть" - это ваш выбор... но - главное чтобы не позволить превратить себя в "объект использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.