- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте моей дочери 32 и она посещает баптискую церковь вся похудела и мало разговаривает скажите куда обратится за помощью
Лизяев Пётр Юрьевич
Странно, вроде баптисты не отличаются каким-то "особым" отношением к человеку - да и к секте их причислить сложно.
То есть проблема скорее всего действительно в чём-то другом - по какой-то причине дочь не хочет вас слушаться.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.