- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер, снится сон,где меня бесконечно убивают к то му же разными способами.
Т.е убили, потом я снова жива, потом снова и так по кругу.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Юлия. Думаю в вашем случае. Недоосознанные и вытесняемые, чувства и мысли, во сне, бессознательное сгущает и смешивает, и переносит, в сновидения, визуализируя с очень сильными и драматичными переживаниями, от которых, хотелось бы освободиться в реальной жизни. Это может быть не буквально связано со смертью. Вероятно, пока не получается найти выход! к равновесию и гармонии, в понимании, волнующих вещей. Больше ясности, (каких?) для вашего случая и истории жизни, можно получить, в приватном, профессиональном общении.
С уважением,
аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи
Здравствуйте, Юлия.
К сожалению, чтобы полноценно толковать сон, нужно больше деталей. Одно можно сказать точно: это кошмар. Кошмары снятся из-за тревог и страхов. Вам нужно подумать, что вас тревожит или пугает. Пожалуй, это все, то можно сказать.