Я начинаю плакать просто из-за того, что подруга мне не отвечает быстро. также могу себя поранить, в плане селфхарм. Стараюсь глубоко себя ранить. в кругу друзей я веселая, стараюсь пошутить, а когда дома одна, наедине с собой, нагнетают мысли всякие от которых я могу заплакать.
Здравствуйте Маргарита! Ну что ж нужно проходить терапию. Истерика это недостотак внимания, нужно научиться получать его экологиченым путем, не рушить ни себя, ни других.