- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Он никуда не отпускает меня даже к маме. А недавно я поехала менять документы с связи со сменой фамилии, он устроил мне истерику, говорил разные гадости и говорил что разведемся. Это происходит каждый раз когда я куда-то еду, то подруги ему мои не такие, то ещё что-то. Что делать? А когда с ним пытаешься поговорить на серьёзную тему, да и вообще поговорить он начинает орать и говорить что я несу чушь
Коваленко Ангелина Александровна
Жизнь с тираном не проста. Вы только начинаете понимать тяжесть в отношениях.
Прочтите мою статью
-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?
Это не ваше непонимание его- а его желание взять полный контроль над вашей жизнью.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации