- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Недавно начал проходить игру "Ведьмак 3" и встретил там персонажа, девушку Цири. Сначало я сильно влюбился, аж дурно было от радости, потом как-то привык к этому чувству и оно у меня по сей день. Интересно почему такие вещи случаются, в интернете видел много похожих запросов.
2800 ₽ -20%
2000 Рублей
Добрый вечер, Влад. Это происходит тогда, когда у человека в реале бедная неинтересная жизнь, которая не устраивает и не удовлетворяет потребности человека. И он начинает восполнять свои потребности,проживая все в интернете: успех, изучение своих способностей, и так же в интернете могут возникать связи, влюблённость и.т.д., что является подменой реальных ощущений и не делает человека полноценно счастливым.
Обогащайте свою жизнь в реальности! Развивайте себя, общаясь с реальными людьми.