- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В разговоре муж грубо надавил и я созналась в измене которой не было, сейчас начался ад, он меня гнобит, унижает заставляет рассказывать подробности, я все сочиняю тк в то что я не изменяла он уже не верит, говорит за кого ты меня держишь.
Чем дальше тем хуже я не знаю что мне делать, как доказать что измены не было?Боюсь может пострадать конкретный человек, которого подозревает муж, а он здесь совсем не причем.
Оксана, здравствуйте!
Оксана
В разговоре муж грубо надавил
Оксана
он меня гнобит, унижает заставляет рассказывать подробности
Оксана
Боюсь может пострадать конкретный человек, которого подозревает муж,
У Вашего мужа есть проблемы с проявлением агрессии, Предполагаю, что у него имеется расстройство психики (психопатия, расстройство личности). С таким человеком надо быть осторожной, лучше вообще не связываться. Ему необходима длительная психотерапия. Если он конечно видит проблему.
Оксана
как доказать что измены не было?
А как Вы докажите это?
Не совсем понятно Ваше поведение, когда вы сообщили мужу об измене, которой не было. Может с этим стоит разбираться? С собственными мотивами, страхами и противоречиями.
С уважением,
Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.
Коваленко Ангелина Александровна
Спросите у него : как он видит доказательство. Какими словами или действиями вам нужно подтвердить, чтобы он поверил.
Вам важно понять, что это не просто агрессия, направленная на вас, а действительно недоверие.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации