- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте, меня зовут Александр мне 35 лет. женат есть двое деток.
Хочу спросить совета у вас уважаемые психологи.
Заметил что людям которых я давно знаю и общаюсь, легче нагрубить и сказать что то обидное чем совершенно чужим людям.
С чужими проявляется можно сказать какая-то толерантность, скромность что ли, а с близкими более раскрепощенно себя чувствую, и бес проблем могу зарядить что-то обидное.
Нет я не грублю и не обижаю близких каждый день, просто иногда могу зарядить что то обидное.
Из за этого бывают угрызения совести, что вроде как к чужим лучше отношение.
Не поймите меня не правильно, я не хочу обижать и оскорблять каждого встречного.
Просто хочу разобраться нормально ли это.
Хочу научится более свободней общаться с чужими.
Расписывать особо не умею поэтому как так.
Всем спасибо!
Леус Надежда Дмитриевна
Александр, здравствуйте!
Алксандр
Просто хочу разобраться нормально ли это
Это почти у всех так! Потому что вы знаете, что могут или не могут сделать близкие - а незнакомые люди для вас тайна.
Алксандр
Узнавать себя и принимать каким вы являетесь - ключ к вашей цели. Хорошо помогает работа с психологом.
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!