- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! у меня парень пьёт почти каждый день и я не знаю как его отучить. мне это очень надоело расставаться не хочу очень дорог мне и в тоже время такого парня не хочу=(! пожалуйста помогите и подскажите что мне делать?(((
Овсяник Людмила Михайловна
Вам сюда:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=194143
Здравствуйте, Татьяна.
Сейчас, пока он еще "Ваш парень", у Вас есть возможность разобраться в себе и ответить на несколько вопросов. Например,
что привлекает Вас в нем?
какие Ваши потребности он удовлетворяет?
если он перестанет пить (соответственно, сменит круг общения, друзей, с которыми он пьет), изменится ли его характер, поведение?
будет ли он также нравиться Вам?
На самом деле вопросов много и они достаточно сложные. Вы вовремя стали беспокоиться. Выбор партнера не бывает случайным, по каким-то причинам Вы выбрали именно его и лучше это понять сейчас, чтобы не искать в следующий раз такого же.
Если у Вас есть возможность, запишитесь на консультацию, это облегчит Вам поиск решения.
Удачи Вам! С уважением, Людмила