- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я до 17 лет была очень тихой с покойной а потом со моной что то случилась я стала не послушной вредной капризной нервной и злой девчонкой мне уже 19 лет а я все так же и осталась все делаю на зло родителям я не знаю почем я так поступаю если что то нет я сразу обижаю не разговариваю не с кем
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Анастасия!
Да, что-то происходит в Вашей жизни. И что? Что Вы при этом хотите?
Елисеева Галина (г. Екатеринбург)
Здравствуйте Анастасия! Вы научились отстаивать свои позиции, защищать себя. Теперь нужно понять, что нужно находить компромисс с родителями, строить нормальные отношения.