- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В браке 20 лет,при любой малейшей ссоре блокирует меня в чс,ждет пока я сама не попрошу прощение,но мне надоело унижаться,что мне делать?сейчас он работает 25 дней через 5 и на вахте блокирует,стоит лишь что то не то написать
Коваленко Ангелина Александровна
Манипулирует вами. За счёт ваших извинений повышает самооценку.
хотите изменить ситуацию- ломайте стереотип- то есть не извиняйтесь! Если действительно чувствуете свою правоту.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации