Как справиться со страхом?

Динара (40 лет) 06.01.2021

Муж игроман берет миллионы в кредит и все проигрывает еще ревнует устраивает цены ревности у нас трое детей

 Здравствуйте, Динара. Ситуация у Вас действительно достаточно сложная. Мне думается, Вам стоит разобраться в этом с помощью специалиста. Главное, на мой взгляд - расставить преоритеты, а там придет осознание что нужно делать. Искренне желаю вам удачи.

С уважением,

Татьяна Федотова