Проблемы с ногтями

Анна (31 год) 31.12.2020

Добрый день! Уже ровно год у меня проблемы с ногтями. На кончиках пальцев появляются мелкие пузырьки,изменились на четырех пальцах ногтевые пластины. Меня лечили уже и доктора медицинских наук,и профессора - улучшений нет. Теперь мне посоветовали обратиться к психологу

Коваленко Ангелина Александровна

Письмом ответить на ваш вопрос не получится. Нужен детальный с вами разговор.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации