Изменяю парню с бывшим и не могу никого из них оставить, уже пол года

Анна (22 года) 23.12.2020

Я встречалась с парнем 3 года, когда расстались почти сразу нашли себе новых, и изменяли друг с другом своим новым половинкам,в итоге уехали учиться в разные города но я живу с бывшим в одной общаге, и продолжаю изменять, не могу бросить человека с которым щас встречаюсь, но и бывшего оставить не могу, что делать?