- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречались с мужчиной 3 года ,он женат ,без обезательств,все было хорошо все устраивало,,но в итоге он решил уйти из семьи т.к любит меня и теперь хочет семью со мной деток .А мне страшно у меня паника сразу ищу проблему чтобы не быть вместе .
Но человек он очень хороший и мужчина и просто я боюсь ответственности семейной жизни и теперь раз он ушёл из семьи то я должна оправдать его ожидания а вдруг что то не так ....Мне страшно ....
2800 ₽ -20%
5000 Рублей
Здравствуйте Анна.
Уход из семьи - решение вашего мужчины. Отвечает за своё решение только он. Вы, кажется решили взвалить на себя лишнюю ответственность.
Обращайтесь за поддержкой. Первую консультацию я провожу бесплатно. Познакомимся, поуспокаиваем вас, поговорим об ожиданиях, которые вы собрались удовлетворять.
Я - за вас.
Елена, психолог. Москва.
Коваленко Ангелина Александровна
Стоит найти время для работы со специалистом со страхом и чувством ответственности.
Это в том случае, если вы хотите изменить свою жизнь!
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Лизяев Пётр Юрьевич
Анна
теперь раз он ушёл из семьи то я должна оправдать его ожидания а вдруг что то не так
Анна, "вы никому ничего не должны". В том числе - а может быть даже в первую очередь - вы НЕ должны "оправдывать чьих-либо ожиданий", ведь такое поведение - это по сути "моральное давление". И возможно для вас как раз и неприемлемо то давление, которое вы чувствуете со стороны этого мужчины, который не думает о вас - а только о себе - "сам решил что с вами ему наверное лучше - и не посоветовавшись с вами нужно ли это вам решил развести и начать серьёзные отношения с вами - забыв спросить ваше мнение по этому поводу".
Таких людей действительно стоит опасаться - ведь они могут совершать неожиданные и необдуманные поступки.
Если же вы хотите попытать счастья - вам надо заручиться поддержкой психолога, чтобы простраивать здравые границы в отношениях.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
3500 Рублей
Здравствуйте.
Уход из семьи говорит о готовности, серьезности, и искренних чувствах к вам.
Вам ничего делать не надо, мужчина уже всё сделал за вас. Вам просто нужно сделать шаг на встречу и всё.
Тут:
Анна
теперь раз он ушёл из семьи то я должна оправдать его ожидания а вдруг что то не так ....Мне страшно ....
Ничего подобного. У него было время узнать вас. Просто оставайтесь собой!
Он вас любит именно за это!
Ответственность и страхи проработайте за 3-4 консультации, и забудьте.
Берите свое счастье в свои руки, оно само к вам идет.
А ресурсы, чтобы семья жила в удовлетворенности, приобретете в совместном быту!
Нужна будет помощь, обращайтесь.
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам
Здравствуйте Анна! Ваши чувства понятны, но бояться нечего и оправдывать ничего не нужно, доверьтесь жизни и она сама покажет вам путь.