Мы знакомы уже почти 30 лет.Затем потерялись на 20 лет и случайно снова встретились.Чувства вспыхнули с новой силой-любовь,страсть и т.д.,но....жениться он не хочет! А меня это сильно не устраивает.Как его затащить под алтарь?Хочу заметить, что и он и я сейчас абсолютно свободны да и возраст уже не детский-- мне 53 ему 50 Помогите советом!!!
Коваленко Ангелина Александровна
Все
зависит от того, сколько времени вы вместе и что у него там в прошлом. Если были тяжелые отношения и развод- ему нужна поддержка и понимание, что с вами он будет жить спокойно. А для этого нужно время.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Лизяев Пётр Юрьевич
Виктория
Как его затащить под алтарь
Многие мужчины в таком возрасте вообще никоим образом не видят смысла "идти под алтарь", опасаясь что их могут "подвести под монастырь"...
Если хотите - мы можем поговорить с вами более подробно чтобы понять почему вам это так важно - и как этого добиться, как убедить мужчину - если это вообще возможно.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Здравствуйте Виктория! Зачем тащить его под венец? Живите так, не ужели вы считаете, что только брак изменит что-либо в вашей жизни. Станьте незаменимой ему и он будет вашим.