- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня умер сын 21год как бороться с тоской по нему? умер от ковидной пневмонии
Сорочинский Роман
Сергей, здравствуйте.
Соболезную Вам.
Больно от того, что трагедия, обрывает жизнь в таком цветущем возрасте.
Сергей, я не знаю, какие можно дать советы, но если найдёте силы, то давайте поробуем поговорить-говорить.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске
Здравствуйте Сергей, соболезную вам...Начните делать что-то хорошее в честь него, он это оценит. Так же важно отработать чувство вины, если она присутствует. Земная жизнь -только начало вечной жизни, помогите ему хорошими воспоминаниями, молитвами, днями когда нужно поминать его и раздавайте угощения людям, чтобы тоже поминали.