Больно, что он вообще говорит о ней

Анна (25 лет) 16.12.2020

Помогите или крик о помощи. Очень давно встречалась с парнем. Расстались и у каждого своя жизнь, но мы остались друзьями дружим 7 лет уже. Но он нашел девушку и постоянно пишет мне о ней, что не может без её так как отношение на расстоянии... А мне больно от этого очень. Больно что он вообще говорит о ней... Не знаю что делать!? ?

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала попросись, чтобы не писал- вам это не интересно. А если не понимает, и будет продолжать- предупредите и заблокируйте. Зачем вам лишние переживания?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации